Здравствуйте уважаемые дамы и господа,проживающие на данном ресурсе.
Хочу представить вам одну историю о формировании некого коллектива,который
когда-то задал своё сущевствование на неком сервере Abyss x10 Alpha.
Изначально прийдя на вышеуказанный порталл я не думал строить в планах что-то серьёзное
и сущевственное,в плане массового развития.Но спустя 6 месяцев,в моих мыслях спонтанно
возникло желание создать свой коллектив,который в последствии будет иметь развитие.
Набор начался за три недели до первой удачной сходки в игровом процессе (осада).
За 21 сутки мой незначительный угол разросся до двух стандартных Ф.П.
После этих действия дела клана,вопреки моим догадкам,пошли в небольшую,но всё таки в "гору"

Дальше я не буду оповествовывать все наши удачи и неудачи,но эпилог истории,думаю
необходимо подвести.
К концу коллективной карьеры на сервере Abyss наш клан насчитывал 4 с лишним Ф.П.
Мы несколько недель удерживали замки,причём ходили на них не полным составом,ибо остальным
нужно было упорная "платформа",которая позволила им учавствовать на остальных сходках,
нежели стандартного фана.

Но в конце концов,наш клан был забанен администраторами портала, так и не указав причин. И спустя , примерно, 4 недели наш клан полностью распался, но дружественная связь осталась и по сей день.

После Abyss(а) я перешел на портал pvp-game.ru , на котором решил вновь создать свой клан...